KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18/6 — 1 этаж
  • Академия транспорта 190 м

заскочил я значит по быстрому перед ужином баскет купить,чтобы порадовать внутреннего жору)

сделал заказ,оплатил,очереди практически не было,место в целом уютное,ел тут пару раз)

НО,мой заказ был вторым на табло,ага,ну сейчас заберу и побегу ужинать) размечтался!отдали второй заказ девочке,появилось еще пару заказов.ага,ну у меня баскет, там же и стрипсы и картошечка и ножки,можно и подождать минутку-другую) но нет.отдали и те 2 заказа и еще штук 5,а мой всё готовится...ладно,жду.по истечении 10 минут подошел поинтересоваться,может курица для моего заказа делает харакири?) оказалось нет,просто острые стрипсы готовят...

да,кстати,пока я стоял ждал заказ (а это в итоге вылилось в 16(!!!) минут) дважды девушки допускали ошибки...сначала отдали парню в заказе 1 твистер вместо двух,потом девочке что-то напутали...в общем еле дождался свой баскет,НО к счастью (поучиться бы многим общепитам), передо мной сразу извинились и вручили 2 соуса сырных как компенсацию.мелочь,а приятно) и впечатление сгладили,молодцы) но косяков слишком много,за это бал сниму.

• Спасибо за ваш отзыв! Будем признательны, если вы укажете ваши контактные данные в личных сообщениях. Получив эту информацию, мы сможем провести детальную проверку и обязательно свяжемся с вами по итогам!