KFC

Сеть ресторанов быстрого питания
  • Омск, проспект Карла Маркса, 18/6 — 1 этаж
  • Академия транспорта 200 м

Ну что сказать, хочется этой еды периодически 😁😋😋😋 с доставкой известной компании ничего не вышло (будет отдельный отзыв), отправился к ним самостоятельно. Так оказалось что бонусов спасибо накопилось очень прилично, больше 2,5к. Узнал что можно у них за эти бонусы покушать.

Взял баскеты, соусы, чизбургеры, айтвистеры - к качеству претензий нет...

Взял баскеты, соусы, чизбургеры, айтвистеры - к качеству претензий нет ни каких, всё упаковано отлично, еда тоже всё отлично и вкусно! 👍😋

За еду и качество ПЯТЁРКУ ставлю, а в душе пусть будет четвёрка 😁👀

Я подошёл сделал заказ, сотрудник в маске, не увидел антисептик и самое странное, меня отправили ждать на улицу 😨🤦‍♂️🤷‍♂️ Я начал задавать вопросы с чем это связано? Я во многих заведениях брал на вынос и пока ждал, никто на улицу ждать заказ не отправляет! У вас большие заведения, в зале пусто, ну поделите зал для ожидания заказа и для тех у кого есть код и могут внутри поесть. Благо в понедельник было не холодно! А зима в самом разгаре и что в минус 30 дети, семьи и студенты будут на улице ждать свой айтвистер?! Бред!

В кфс в Топазе была подобная ситуация, но там дар убеждения лучше сработал и ждал в заведении.

• Рома, тебя отправили ждать на улицу по причине того, что нет кода, верно?

• привет 😉да верно. Просто в других заведениях никто на улицу гостей не отправляет 🤷‍♂️

• мне надоели отзывы, где оценку снижают: из-за когда, маски. 😡

• жёстко. Когда не месяц май!

• здравствуйте 😉🌷оценку я исправил на 5, согласен с Тоторо что вины заведения нет. Тем более в плане еды всё отлично. Просто смущает сам процесс ожидания на улице, туда же и школьники и студенты ходят, а для них только вакцину разрабатывают, кодов у них нет.

• мне кажется на улицу выгонять-это как то жестко. Вы и не собирались там сидеть, другие заведения же не выгоняют. Просто не разрешают сидеть внутри.

• да, все верно, я не собирался там сидеть.

• оценку я снизил не за отсутствие у меня QR кода, а за ожидание заказа на улице.

• ну это уже твои проблемы, у тебя ведь нет кода, поэтому они в зал не пустили 😵‍💫

• я знаю что это мои проблемы, что код отсутствует, скоро он будет 😁😉я снял балл не за отсутствие кода и маски. У них большие помещения, где этот вопрос можно было бы решить более цевильно 🤷‍♂️

• спорить я не собираюсь.

• Я тоже 🤗главное что всё было вкусно 😋😋😋👍

• скоро у тебя будет код :) и все двери пред тобой будут открыты

• это верно 😉🙌жду не дождусь 😁

• Какой вы будете счастливый, когда получите его, мммм. А вот если рядом с вами будет кто-то без кода и его выгонят? (Ну вот семья или ребёнок, как вы сами написали), как вообще, будет всё равно или отреагируете. Вот мне интересно, Роман, вот что ещё надо придумать властЯм, чтоб вы (в частности) сказали:стоп, хватит, этого я делать не буду. Есть такие моменты или всё, на всё согласны ради еды и развлечений?

• здравствуйте 🌷нет не всё равно будет. Как минимум предложу через себя сделать заказ. Насколько я знаю, коды от детей не требуются, они должны быть в сопровождении с родителями. Я поставил первую прививку, скоро вторая будет. Так как на работе официально сказали, что после 15 декабря будут вынуждены отстранять от работы без сохранения зп. Но по поводу ждать заказ на улице, я этого не понимаю и это глупо, тем более у кфс везде большие заведения, можно было бы сделать всё именно - по человечески.

• Ну хотя бы что-то кажется вам глупым, спасибо за ответ.

• А здравый смысл? А человечность? Мы люди или животные? Вот я поражаюсь некоторым личностям вроде вас, интересно, А скажут доносы писАть на соседей-будете? Или что похлеще. Коды у товара, А вы и рады им и до потолка прыгаете.

• проходите мимо, на такие провокации я не ведусь.

• Мимо вас? С удовольствием, а то такие как вы Родину продадут за пожрать.

• респектую за фразу)

• 💐 спасибо 😉!

• еще в лукойле можно за бонусы заправиться))

• здравствуйте 😉спасибо большое 🙌