KFC

• Средний чек – 220 ₽
  • Бизнес-ланч
    в избранное

• Оценки

Зашли с девушкой, во-первых очередина, во-вторых взяли с собой баскет дуэт, и Джуниор, очень долго делали баскет и нам в голову не пришло проверить, а все положили...

А вот и не все, как выяснилось уже дома Джуниор не положили, все холодное, ну как так, что это такое? Девушка очень любит твистеры, а тут облом.

• Очень большая проходимость, народу тьма, очень грязно. Я не являюсь особой поклонницей фастфуда, но, блин, можно же в зале навести порядок. Я понимаю, что много посетителей, не каждый за собой уберет и т.д., но желание посещать этот филиал пропало.

Вам надо расширяться в меге) Постоянная очередь, постоянно все столы заняты. Это пожалуй единственный минус. Но именно из за этого, приходится искать другое место для перекуса между покупками

• Спасибо Валерии. Вы очень милая и отзывчивая. Способны своим общением и качеством обслуживания заставить клиента хотеть вернуться к вам еще !

marian написала 2 отзыва об этом месте