Халиф

Ресторан восточной кухни
  • Омск, Фрунзе, 40 — 1 этаж
  • КДЦ Маяковский 550 м

Давно не был , можно сказать - стало хуже, до названия ресторана точно не дотягиваете , кафе , вот это да. Персонал не приветлив , ни здравствуйте, ни тебе до свидания. Учитывая что сегодня день города , поэтому был один официант на все заведения ( других не заметили) Обслуживание оочень долгое, и не ресторанное ( например - принести бутылку вина открыть , и не налить в бокал гостям, вы же вроде ресторан а не киоск самообслуживания) с учётом того что было занято пару столиков внутри и три на летней веранде. К еде замечаний меньше всего, но атмосфера заведения и персонал не располагает к тому чтоб вернуться сюда снова.

Добрый день, Сергей.

Мы обещаем Вам разобраться в данной ситуации и приносим искренние извинения за испорченный вечер. Мы очень надеемся, что вы дадите нам шанс исправить сложившееся впечатление.

С уважением, команда ресторана "Халиф"

• Добрый день, Сергей.

С уважением, команда ресторана "Халиф"