Хаус миссис Клаус

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1000 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Отличный новогодний интерьер круглый год!! Вкусное меню и большие порции. Особенно понравились манты.

Добрый день, Кристина. Благодарим Вас за приятные слова! Будем стараться, чтобы не разочаровать Вас. Ждем в гости вновь!

Отличное атмосферное место, место, где всегда царит праздник! Все очень понравилось, интерьер, вежливый, внимательный персонал, вкусная еда! Обязательно придем еще!

Добрый день, Кристина. Спасибо за пять баллов нашему ресторану! Миссис Клаус уже с нетерпением ждет встречи с Вами вновь!

• Добрый день. Спасибо, что нашли время написать свой отзыв. Приглашаем Вас в гости вновь, отведать блюда из нашего основного меню. Тем более, что на них во время бизнес ланча действует скидка 20%.

О да!!! Спасибо вам за круглогодичное ощущение праздника! Сама еда стала предметом интереса только во время второго посещения...и дело тут вовсе не в ней! Это ощущения праздника, куранты, детство...великолепная идея, чудесное заведение, всякий раз под впечатлением антуража забываю о том что ел))) С детьми-изумительно!

Добрый день, Кирилл. Спасибо Вам за такой эмоциональный и позитивный отзыв! Нам невероятно приятно, что наш ресторан доставил Вам столько радости. Будем рады видеть Вас в гостях.

Снова Рождество ...чудо круглый год!

В воздухе просто «веет» праздником.

Приятный коллектив ресторана «Хаус миссис Клаус».

Еда вкусная, приятная подача блюд.

Были на «Бизнес ланче», пришлось некоторое время ждать еду.

Рекомендую друзьям.

Добрый день, Наталья. Большое спасибо за Ваши добрые слова! Очень рады, что Вам понравилась наша кухня, атмосфера и персонал. Будем стараться еще больше, чтобы дотянуть до пятерки. Ждем Вас в гости вновь!