Хаус миссис Клаус

Ресторан

Второй раз прихожу в это уютное место с ребёнком! Впечатления от ресторана отличные! Что для меня было очень важно - это чистая и большая игровая комната, есть аниматор! На всякий случай там же стоит телевизор с мультиками, чтобы ребёнку не было возможности заскучать! Очень понравился сервис, все очень улыбчивые и дружелюбные, никто не отвечает сухо и «на отвали». За ребёнком смотришь нетолько ты, но и все работники ресторана одним глазом наблюдают с улыбкой! Официантом у нас была Ксения, очень милая и расторопная девушка! Отдельное спасибо ей:) На подхвате у неё был такое же приветливый молодой человек! Еду принесли очень быстро. Людей конечно было немного, как для нас это было неплохо, потому что мы с удовольствием устроили себе мини фотосет в этом новогоднем дизайне! Как для меня это очень запоминающееся место! Все было вкусно, чисто и приветливо!

Желаю вам побольше гостей, хороших отзывов, так держать!

Рекомендую!

• Добрый день, Виктория. Спасибо Вам за такие теплые слова в адрес нашего ресторана, особенно за слова в адрес наших ребят! Нам очень и очень приятно. Они по настоящему вдохновляют и заряжают весь коллектив. Еще раз спасибо за доверие, будем рады видеть Вас вновь!