• Омск, Фрунзе, 80 — цокольный этаж
  • Фрунзе 190 м

Место невероятно красивое! Фото в каждом уголочке этого ресторана получаются восхитительно! Кроме интерьера еда вполне сносная, ценник, конечно не по-омски размашист... заказали курицу по-китайски, лазанью, куриный суп с фрикадельками из детского меню, фирменный медовый торт и хваленые в просторах интернета вафли со сгущёнкой. Курица была хорошая, хотя рис, немного недоваренный, мне не по вкусу. Муж от лазаньи не оказался в восторге - очень много теста, очень мало мяса. Детский суп дико жирный... очень объемная порция, лапша в супе конечно-же длиной со шнурки, с чем и взрослый-то не всегда готов справиться, а ребёнка и подавно пришлось с ложки кормить, чтоб лапшой не забрызгаться. Пожалуйста, используйте лапшу покороче! У вас что, детей нет? На мой вкус в супе оказалось дико много соли. Хотя дочке понравилось в принципе. Но, зная теперь, как это выглядит, второй раз не закажу. Ещё оказалось большой проблемой поесть ребёнку трёх лет - стул для взрослых ей слишком низок, для грудничков конечно мал. Никаких подставок на сиденье нам не предложили. Сидела девочка и подбородком до тарелки еле дотягивалась.

Уже читала об этом где-то и убедилась своими глазами - меню на пластике, который забигован посередине, от чего невозможно посмотреть меню не используя ОБЕ руки. Это конечно очень неудобно. Даю подсказку - для прочности обычно стандартные меню ламинируются и прошиваются. И все удобно и долговечно. Медовый десерт очень хорош! А вафли привели ребёнка в восторг, только нам с начинкой в вафлях достался бонус - металлическая стружка. Реально, впервые такое вижу. Я конечно понимаю, на кухне всякое случается, но я в шоке от того, что это мог проглотить мой ребёнок! Конечно, персонал ресторана принёс извинения и приготовили для нас комплимент. Очень приятно. Вечер, слава Богу, испорчен не был. В качестве комплимента нам принесли по-видимому чизкейк. Божественно вкусный, но ребята - галимое масло. Я сливочное масло вообще не ем, а тут как пачку за раз навернула))

Отдельно опишу детскую комнату. Это очень важный момент, когда ты приходишь обедать с трехлеткой. И как же я удивилась, что при наличии такого прекрасного интерьера в зале, таких дорогих блюд, ресторан имеет очень бедную детскую. Основная часть в детской уделена телевизору, где идут безобразные американские мультфильмы, есть в углу тематическая игровая зона и какие-то настольные игрушки. Это очень грустно, конечно... не обязательно иметь в детской лабиринты, но игрушки-то нужны. Аниматор приятная девушка, хотя ей очень не хватает специальной одежды, какой-то грустный у неё костюмчик был, как у учительницы в школе.

В общем, место очень красивое, дорогое.

Еда не супер. Но разок попробовать можно)

Своего ребёнка больше не поведу.

• Добрый день, him_medvedica. Спасибо за отзыв. Мы ценим Ваше время, которое Вы потратили, для нас очень важно мнение каждого гостя. Вы помогаете нам становиться лучше. Благодарим за высокую оценку нашего интерьера и персонала. Свои недочеты в работе мы увидели и, конечно же, хотим их исправить. Не могли бы Вы нам в этом помочь?

Детская комната. Для нас очень важно, чтобы деткам в ней было интересно. Над костюмчиком для аниматора мы как раз в поиске интересного решения, конечно же он должен быть ярким и универсальным. Плейлист по мультфильмам у нас очень большой, мы обязательно его еще раз просмотрим и отредактируем. Игрушки мы обновляем с периодичностью раз в месяц. Основным критерием отбора для нас является безопасность (пожарная безопасность и соответствие нормам Сан ПиНа) и антивандальность. Конечно же, мы ориентируемся и на возрастные критерии. Какие игрушки в детской комнате Вы считаете будут интересны детям 3-6 лет?

Очень интересное замечание по поводу стула. Мы уже придумали решение этого вопроса и в скором времени его воплотим.

По поводу меню. Мы напечатали новые экземпляры, это процесс который не прекращается, так как либо само меню выходит из строя, либо происходит замена блюд меню.

Замечания по кухне переданы шеф-повару. Спасибо за "божественный чизкейк" ;) Мы делаем его на основе сливочного сыра, сметаны и сливок, и не добавляем ни грамма сливочного масла. Именно поэтому он имеет такой сливочный вкус) В суп из детского меню действительно идет короткая лапша, но она на тот момент, к сожалению, закончилась ((. В суп добавили свежую лапшу, только что приготовленную из паста машины, а ее не возможно поломать или разрезать. Мы приносим свои извинения, что это доставило Вам столько неудобства.

Еще раз благодарим Вас за мнение о нашем ресторане! Нам очень важна обратная связь!