• Омск, Фрунзе, 80 — цокольный этаж
  • Фрунзе 190 м
Good girl написала 2 отзыва об этом месте

Снова пришли к вам в гости, теперь уже зная про детскую комнату - пришли ее тестировать) Для детей все прекрасно: аниматоры Нюша и Крош танцевали с ними, рисовали и играли, дети счастливы и их не видно не слышно = счастливы родители)

Насчет еды и администратора ставлю вам минус:

1) Я бронировала столик за неделю по телефону, потому мне 2 раза...

Насчет еды и администратора ставлю вам минус:

1) Я бронировала столик за неделю по телефону, потому мне 2 раза звонили на кануне и утром точно ли мы придем, я подтверждала свое присутствие. НИ РАЗУ за наши разговоры с администратором по телефону она мне не сказала что наше время там будет как-то ограничено. Зато когда мы пришли с друзьями и сели за стол, она сообщила что стол надо будет освободить в 16 30. Да с 14 часов когда там детское мероприятие 2,5 часа достаточно, но пришли компанией 6 человек (с учетом детей) и может быть хотим что бы наш обед плавно перетек в ужин и дети наигрались в комнате до изнеможения?! Почему мне ограничивают время нахождения в ресторане, если я бронировала ЗАРАНЕЕ и имею право сидеть сколько хочу... тем более не один чай мы там пили!

2) помидоры в овощах к детскому шашлычку были перемороженные, водянистые и очень не вкусные.

3) В "курица по китайски с рисом и кедровыми орешками" эти самые кедровые орешки попадались далеко не свежими (на вид их отличить от хороших не было возможности) поэтому несколько раз я почувствовала привкус пропавших орешков. Но были и хорошие орешки в блюде, не буду это отрицать. В целом вкусно было.

4) Меню у вас частично порвано/надорвано, не приятно его листать.

5) Очень жарко у вас, надо с этим что-то делать.

В остальном еда нам понравилась, еще брали лагман и мясо с грибами, торт был вкусный и очень большие кусочки!

• Здравствуйте, Good girl. Очень рады, что Вы пришли к нам вновь и оставили свое мнение о заведении.

Действительно, в день Вашего посещения сломалась вытяжка, это техника и такое бывает. В этот же день был вызван специалист и поломка была устранена.

Меню мы уже поменяли, напечатали новые экземпляры.

Что касается кедровых орешек, то они свежие, просто обжаренные и, возможно, по этой причине давали вкус кедрового масла, которое немного горчит.

Гостей, которые бронируют столы заранее, мы действительно обзваниваем, чтобы подтвердить бронь. Это вынужденная мера. Мы понимаем, что у гостей могут поменяться планы, измениться обстоятельства и не все гости об этом сообщают. Нам искренне жаль, что Вы так категорично восприняли информацию про ограничение. Мы думаем, что хостес просто поинтересовалась у Вас вариантом размещения, и не возникло бы никаких трудностей разместить Вас на другой зоне, с более длительным вариантом по времени.

В любом случае, мы приносим Вам свои извинения, если где-то не оправдали Ваши надежды! И мы надеемся, что Вы придете к нам в гости вновь.