• Омск, Фрунзе, 80 — 97П офис; цокольный этаж
  • Фрунзе 190 м

Посетили заведение по совету знакомых. Забронировали столик и находились в предвкушении. Увы, ожидания наши не оправдались.

Да, все стильно и празднично, декорации и посуда, играет веселая музыка и по телевизору идут рождественско-новогодние фильмы. Тем не менее, от этого антуража ничего в душе не всколыхнулось, и ощущения праздника не появилось. Ну да бог с ним, может и не должно оно появляться в начале апреля :).

Нас скорее разочаровал другой аспект - сочетание цены/качества по части еды. Ребята, неужели так сложно к дорадо за 600 рублей положить хоть пару картофелин или там половинку помидорки? Пробовали аналогичное блюдо в разных ресторанах за пределами нашей необъятной, и везде гарнир шел по умолчанию. Здесь же принесли небольшую красивую одинокую рыбку и все. Пришлось догоняться хлебушком из хлебной корзинки, дабы не уйти из-за стола совсем голодными.

В блюде "ризотто с крабом" краба пришлось искать всей честной компанией. Да и размер порции не обрадовал нисколько. Зато сервировка хорошая, тут сказать нечего.

В общем, из позитивного отмечу только работу персонала - официантки и девушки-няни, которой хочется выразить отдельную благодарность и порекомендовать руководству выплатить ей двойную премию.

Ресторан в целом неплох и для семейных посиделок вполне сгодиться. Не объедитесь, но время весело проведете, скорее всего.

Для гурманов я бы данное место не рекомендовала.

• Добрый день, Мишель. Спасибо Вам за отзыв. Прочитали с большим интересом, особенно ту часть, в которой Вы описываете свой гастрономический опыт. Мы понимаем, что сердце любого ресторана, это его кухня, поэтому Ваши замечания относительно блюд для нас очень важны. К дорадо мы специально не привязывали никакого гарнира, чтобы дать гостю право выбора. Кто-то предпочитает к рыбе рис, кто-то картофель, кто-то свежие овощи или овощи приготовленные на гриле. Стоимость рыбы за 300 гр. 600 рублей - это средняя цена по городу. Ризотто с крабом - 250 гр., краба в нем 30 гр. При приготовлении мясо краба распадается на волокна, поэтому явных кусков краба там нет. Хотелось бы узнать Ваше мнение о вкусе блюд. Мы обязательно передадим слова благодарности официанту и няне. Будем рады видеть Вас в гостях.