• Омск, Фрунзе, 80 — 97П офис; цокольный этаж
  • Фрунзе 190 м

Это один из хороших ресторанов Омска, сильное по позициям заведение, где необычно и вкусно.

Не могу сказать, чтобы ходить сюда каждый вечер кушать, но иногда прийти за атмосферой точно стоит - если хочется переместиться в новогодний праздник в любое время года, попробовать блюда банкетного класса качеством выше среднего по городу - это вам сюда...

Не могу сказать, чтобы ходить сюда каждый вечер кушать, но иногда прийти за атмосферой точно стоит - если хочется переместиться в новогодний праздник в любое время года, попробовать блюда банкетного класса качеством выше среднего по городу - это вам сюда 🙌

Мы решили забежать сюда по рекомендации друзей, ну и хотелось чего-то особенного и необычного, и вкусно покушать)

И были приятно удивлены:

- вежливая доброжелательная улыбчивая гардеробщица, очень приятная женщина,

- грамотные доброжелательные хостесс,

- нашлось место на диванах (желательно бронировать их заранее в сб вечером!),

- цены в меню на уровне ресторанов на Ленина,

- хорошего уровня кухня (стейк из семги не большой, но нежный и сочный с правильными соусами, одни из самых вкусных овощей гриль в городе, тарелка к вину с хорошими сырами и джемом, вкусная наваристая уха, а вот по десертам - орешки и трубочки неплохие, но хочется больше «домашнести» - берите беларусскую сгущёнку лучше:)

- отличная детская комната, хорошая организация.

Ну и конечно, это отличное место для банкетов и вечеринок - если дата где-то с начала ноября до конца января, этот ресторан - просто находка!)

Доброго дня, Uka_ulli. Мы рады, что Вы решили забежать к нам на ужин! Благодарим за высокую оценку кухни и работу официанта. Нам очень приятно, что мы сумели сделать Ваш вечер запоминающимся. Будем рады видеть Вас вновь!