Хибара

• Средний чек – 1600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Добрый вечер, Tatiana_Nik!

Спасибо за такую высокую оценку нашей кухни и центра отдыха в целом! Мы работаем для вас и с нетерпением ждём в гости cнова :)

команда Хибара

Посещали с подругами ресторан 8 января, после новогодних застолий. Думала, что никакая еда больше "не полезет". Ан, нет! Полезла! Очень вкусные супчики. Заказывали 4 разных - все понравились. Вино прекрасное. Отличное место! С годами не падает уровень, в отличие от многих других заведений. Остались все довольные. Спасибо!

Здравствуйте, Прохожий!

Благодарим за высокую оценку нашего ресторана! Всегда рады Вам 🌹

команда Хибара

Баня не лучшая (подобшарпаные номера уже), но соотношение цена/качество оптимальное.

Из плюсов: можно заказать еду из их ресторана на нормальной посуде, а не с пластике на доставке

Добрый вечер, miri27!

Рады, что вам понравилось у нас в гостях, учтём замечание насчет бани. Ждём вас снова 😊

команда Хибара

Отличный ресторан. Цены радуют, на любой кошелек. Очень вкусно. Есть веранда для курящих- это вообще супер. Отличные официанты, подскажут , обслуживание на уровне. будем ходить постоянно, спасибо владельцам,, Все супер!!! Можно прекрасно посидеть своей компанией!! Недорого!!!

Здравствуйте, 484651!

Благодарим за такой позитивный отзыв! Ждём вас снова 😉

команда Хибара

Отличный ресторан! Хорошее обслуживание, вкусное меню. Самый главный плюс для меня, курящая закрытая веранда!

Добрый день, Nesquik!

Нам приятно знать, что формат ресторана нравится нашим гостям! Спасибо за отзыв :)