Хибара

• Открыто до 01:00
  • Средний чек – 1600 ₽
  • Бизнес-ланч

• Оценки

Очень душевное место. Приходили сюда с подругами попариться. Место обставлено и оборудовано очень уютно. Сауна хорошая, чистая. Ремонт не самый свежий, но все поддерживается в нормальном состоянии. Могу рекомендовать на группу до 10 человек

Здравствуйте, mira!

Благодарим вас за отзыв, мы очень рады, что вам нравится отдыхать у нас! Ждём вас вновь :)

команда Хибара

• Добрый день, 55_People✌!

Нам очень жаль, что ваше впечатление от посещения нашего ресторана было испорчено, приносим свои извинения. С персоналом проведена беседа, мы учли все ваши замечания и очень стараемся их исправить! Спасибо за такой подробный отзыв, для нас это важно.

команда Хибара

Здравствуйте, 32 ноусэра ☻!

Приносим извинения за сложившуюся ситуацию, такое поведение недопустимо. Мы провели работу и разбор ошибок с персоналом, гарантируем, подобное больше не повторится и надеемся, что вы дадите нам второй шанс.

команда Хибара

днюху тут свою отмечала, я и мои гости остались в восторге. Спасибо вам за обслуживание, за красивое оформление)

Добрый вечер, Яна!

Еще раз поздравляем вас с прошедшим праздником и благодарим за такие теплые слова в адрес нашего ресторана! Будем рады увидеть вас вновь :)

Здравствуйте, Эллина!

Мы разобрались в ситуации, провели беседу с персоналом, приносим свои извинения и рады будем увидеть вас вновь.