Хит Фитнес

Центр красоты и здоровья
  • Открыто до 22:00

Ходим в этот зал месяц, так-как на постоянке проживаем в Мск. Нравится :) Маленький т/з , но это даже создаёт ему особый уют, да и всё необходимое для тренировок есть, только бы зеркал добавить. Чистота +5. Ребята из персонала всегда вежливы и приветливы. По приезду только сюда)

Как приятно, что нам удалось завоевать ваше внимание и доверие! Уже ждём вашего визита. Ваши пожелания учтём.

PS. Мы рады, что вы с нами.

Мой любимый клуб. Профессиональные инструкторы, особенно Екатерина Москвина. Обожаю групповой фитнес. Всегда с радостью хожу на тренировки.

Спасибо за ваш отзыв, Кате передадим вашу похвалу :)

Простите нас за столь долгий ответ. Но, Лучше поздно, чем никогда! :)

Хочу выразить благодарность Катюше Москвиной. Профессионал с большой буквы! На тренировках она находит время уделить внимание каждому! Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта себе не во вред. Всегда веселая и заражает позитивом всех вокруг. После тренировок получаешь большой заряд бодрости!!!!

Здравствуйте, Мария! Вы правильно отметили, что Екатерина находить время уделить внимание абсолютно всем клиентам, спасибо вам за верно подмеченные достоинства :)

И спасибо, что выбрали нас!