Хит Фитнес

Центр красоты и здоровья
  • Закрыто до 09:00

Мой любимый клуб. Профессиональные инструкторы, особенно Екатерина Москвина. Обожаю групповой фитнес. Всегда с радостью хожу на тренировки.

Хочу выразить благодарность Катюше Москвиной. Профессионал с большой буквы! На тренировках она находит время уделить внимание каждому! Подсказать, поправить, как делать упражнение правильно, чтобы достигнуть максимального эффекта себе не во вред. Всегда веселая и заражает позитивом всех вокруг. После тренировок получаешь большой заряд бодрости!!!!

Здравствуйте, Мария! Вы правильно отметили, что Екатерина находить время уделить внимание абсолютно всем клиентам, спасибо вам за верно подмеченные достоинства :)

И спасибо, что выбрали нас!

Здравствуйте, Анастасия! За дружеской атмосферой и результативным тренингом - это к нам, все верно :)))

А вообще, спасибо вам большое за тёплые и искренние слова и на рецепции клуба вас ждёт небольшой презент от нас!)

PS. Мы рады, что Вы с нами.

Семья Соболевых, Даша и Костя, спасибо за ваш позитивный настрой и за вашу обратную связь :) Вы суперские!

PS. Мы рады, что Вы с нами.

Здравствуйте, Наталья! Очень рады, что вы так быстро освоились в нашем клубе, рады, что вы довольны вашими занятиями с Катей, рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг :) мы будем стараться и дальше вас радовать, спасибо за ваш отзыв!