Хит Фитнес

Центр красоты и здоровья
  • Омск, Иркутская, 1 — цокольный этаж
  • Школа №65 260 м

Отличный душевный клуб!!! Занималась в тренажерном зале почти 2 года, но сейчас не хожу, так как маленький ребенок и переехали в другой район ездить далековато. Но как только ребенок подрастет, то обязательно начну ходить и приводить себя в форму. В клубе есть абсолютно все, что нужно: тренажерный зал, зал групповых тренировок, бар, сауна, бочка кедровая, кабинет массажа, солярий, а сейчас по моему появился и кабинет для маникюра. Я могла в клубе провести почти полдня и мне очень нравилось!!!

Ходила и на массаж отличный специалист, делала 10 - 15 сеансов и увидела результат, который мне очень и очень понравился!!!

Много завела знакомств и приобрела друзей!!! Рекомендую всем заниматься спортом, особенно там где комфортно. Очень люблю данный клуб и очень скучаю по тренировкам. Единственное конечно место маловато будет, но может это и плюс в тесноте да не в обиде!!!

Люблю хит-фитнес и очень скучаю)))))