Хит Фитнес

Центр красоты и здоровья
  • Омск, Иркутская, 1 — цокольный этаж
  • Школа №65 260 м

Хотела бы сказать огромное спасибо Кате Каревой. Была приятно удивлена ее профессионализмом, а профессионала своего дела видно сразу. Она очень подкована как теоретическими знаниями, так и практически. Тренировки у нее всегда разнообразные, динамичные и нацелены на все группы мышц. Катя грамотно планирует каждую тренировку, четко понимая, что нужно как новичку, так и тем, кто уже смог достичь определенного результата. К тому же, что не мало важно, она очень приятная в общении, с чувством юмора. С ней очень легко и интересно. А глядя на ее безупречное тело, понимаешь, к чему стремишься сам.

P.S. В клубе вежливый и доброжелательный персонал, чисто, уютно, и имеется все необходимое.

PS. Мы рады, что Вы с нами.

• Здравствуйте, Наталья! Очень рады, что вы так быстро освоились в нашем клубе, рады, что вы довольны вашими занятиями с Катей, рады, что вас устраивает качество предоставляемых услуг :) мы будем стараться и дальше вас радовать, спасибо за ваш отзыв!

PS. Мы рады, что Вы с нами.