Хит Фитнес

Центр красоты и здоровья
  • Иркутская, 1 — цокольный этаж
  • Школа №65 240 м

Здравствуйте, хочу сказать огромное спасибо моему тренеру Катюше Москвиной - это находка для человека, который хочет получить результат от тренировок! Не даст расслабить , что очень важно! Я очень рада, что знаю Катю! В любом другом крупном фитнес-клубе вряд ли вы получите такой индивидуальный подход и внимательное отношение. С таким тренером в зал как на праздник хожу!!! Первый результат не заставил себя ждать: заметно окрепли мышцы, появилась выносливость. Хотела бы подчеркнуть, что Катя создаёт дружескую атмосферу в зале. Чувствуешь поддержку. Этот тренер для тех, кто хочет видеть реальный результат и с удовольствием ходить на тренировки.

А вообще, спасибо вам большое за тёплые и искренние слова и на рецепции клуба вас ждёт небольшой презент от нас!)

PS. Мы рады, что Вы с нами.

• Здравствуйте, Анастасия! За дружеской атмосферой и результативным тренингом - это к нам, все верно :)))

PS. Мы рады, что Вы с нами.