Хлебодар

Магазин хлебобулочных изделий
  • Омск, 19 Партсъезда, 34а
  • Хлебозавод (ул. 22 Апреля) 210 м

Если вы хотите попробовать наисвежайших и наивкуснейших пирожных, то вам сюда. Заехали взять разных кондитерских изделий к чаю. И от выбора просто разбежались глаза ))

Несколько прилавков с пирожными, конфетами, булочками. Все разные, разные вкусы, разная форма. Каждый сладкоежка найдет себе, что-то по вкусу. Можно так же приобрести знаменитый маковый рулет, так же с свежей датой изготовления.

Так же есть 2 прилавка с тортами, они все очень красивые. Даты изготовления сегодня или ближайшие дни. По пирожным дата изготовления была утро того дня, когда мы их покупали. И честно скажу, если есть свежие пирожные, вкус у них совсем другой))

Корзиночки с сухофруктами и орехами, мне понравились больше всего. Отличное сочетание песочного теста с орешками и черносливом с абрикосом. Заварные кольца, начинка не супер масляная, какой-то вкусный нежный крем. И эклеры с посыпкой из хлопьев миндаля, свежее тесто, нежная начинка.