Хлебоман

Сеть пекарен
  • Омск, 50 лет Профсоюзов, 111 — 1 этаж
  • Дворец бракосочетания 110 м

Сегодня по поводу события на работе решили заказать доставку пирогов , чтобы коллективно попить чай . Народу у нас на 3 х филиалах много. Заказ состоял из 12 пирогов , по 0,5 кг. Заявку подали вчера вечером , с учетом того , что заказ большой , чтобы успели.

Привёз курьер ровно к 12 ч как договорились. Сумма заказа вышла 3300₽ . Пироги были горячие . Тут все нормально 😌. Сами отвезли на филиалы .

Теперь по самим пирогам : Сытные пироги были 3 вида - курица / капуста, курица/ сыр , тут все нормально. А третий пирог специально заказала из Бородинского теста свинина/ картофель/ соленый огурец, на пробу. Такого варианта пирогов нигде больше не видела . Он чёрный, сразу привлёк к себе внимание, первым брали все именно его. Что хочу сказать: начинки маловато, много теста, и декор сверху в виде решетки совсем несъедобный . Задумка вроде не плохая, но на любителя тесто из ржаной муки. Мы наверно к этому не привыкли, нам пироги из Белой муки подавай! Так что предупреждаю , кто будет заказывать , что это деревенский , старинный вариант .

Сладкие пироги были : Вишня с шоколадом - всем понравился . Двухслойный с курагой и черносливом , сверху посыпка из тертого теста. Сам по себе он вкусный, но в нем попадаются кусочки скорлупы от чернослива ! Сломать себе зуб с большой пломбой вполне возможно! Если здоровый зуб, то вряд ли, а пломбированный - то можно! Так что предупреждаю !

Отзыв пишу для тех , кто заказывает большое количество пирогов на корпоративы например. Выбор на сайте очень большой , есть пироги, пиццы , киш из песочного теста с разными начинками, татарские пироги. В этом плане все хорошо, но исполнение может страдать. И про косточки тоже надо помнить!☝️

Оценка общая сложилась между 4и3 . Ну раз первый раз , поставлю « бывает и лучше «