Хмелёк

Клуб-кафе
  • Открыто до 08:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

Нормальное заведение, весело никто не избивает никого как тут некоторые пишут, обслуживание хорошее, персонал внимательный и приветливый, музыка хорошая, кальян дешевый и нормальная по цене вкусная еда

Не знаю как другим но мне очень хорошо в этом заведении отдыхаю там каждый день , D'Jхорош официанты вежливые видно квалифицированные , еда вкусная да цены не маленькие ну ,а что вы хотели это ночной клуб , музыка атмосферная , постоянно есть народ , вышебало вообще там лютый 2 07 ростом , все понравилось , хмелек рулит )

Ужасно!!! Не успели уйти со столика, как подсаживают других!! "Охранник" раздаёт куртки кто первый на глаза попадётся!! Ни о чем не предупреждают! Цены через чюр высокие!Отношение унизительное!!! С куртки выпал паспорт, его даже отказывались найти! Гардероба нет! Вечно "Друзья" только гуляют мясные видимо. Диджей ужасный!

Ужасное заведение, персонал никакой, обслуживание полный ноль, в окружении одна быдлятина, ведут себя все как малолетки.... Не советую ходить, но решать конечно же вам

Что могу сказать кафе хорошее, только не тем людям которые уже за 30. Туда надо ходить молодёжи!!! шашлык был очень вкусный, обслуживание было просто идеально, музыка была тоже хорошая, но интерьер желать хотелось бы лучшего. Ну в среднем пойдёт. Всё устроило.