Хмелёк

Клуб-кафе
  • Закрыто до 17:00
  • Средний чек – 600 ₽
    в избранное

Не знаю как другим но мне очень хорошо в этом заведении отдыхаю там каждый день , D'Jхорош официанты вежливые видно квалифицированные , еда вкусная да цены не маленькие ну ,а что вы хотели это ночной клуб , музыка атмосферная , постоянно есть народ , вышебало вообще там лютый 2 07 ростом , все понравилось , хмелек рулит )

Ужасно!!! Не успели уйти со столика, как подсаживают других!! "Охранник" раздаёт куртки кто первый на глаза попадётся!! Ни о чем не предупреждают! Цены через чюр высокие!Отношение унизительное!!! С куртки выпал паспорт, его даже отказывались найти! Гардероба нет! Вечно "Друзья" только гуляют мясные видимо. Диджей ужасный!

Ужасное заведение, персонал никакой, обслуживание полный ноль, в окружении одна быдлятина, ведут себя все как малолетки.... Не советую ходить, но решать конечно же вам

Что могу сказать кафе хорошее, только не тем людям которые уже за 30. Туда надо ходить молодёжи!!! шашлык был очень вкусный, обслуживание было просто идеально, музыка была тоже хорошая, но интерьер желать хотелось бы лучшего. Ну в среднем пойдёт. Всё устроило.

позавчера ходили в это кафе не чай но разбили стаканчик мы оплатили за него потом нас вывели сотрудники охраны на задний двор и начали избивать,вымогать деньки не кафе а быдлятина делайте выводы ходить туда или нет