Хочу пури

Грузинский ресторан
  • Омск, площадь Дзержинского, 1а
  • Госпиталь 360 м

Ну вот и настал тот день, когда даже не собираясь заранее, мы попали в Хочу пури🙌

Очень красивый ресторан! В Грузии я не была, но мне кажется, обстановку передали максимально!

Все заказанные нами блюда- были вкусными! Ну твёрдая 5!!! Эти маленькие Хинкалли- в сливочном соусе, просто🔥

Хинкалли с рубленным мясом, были пожалуй самыми вкусными,...

Хинкалли с рубленным мясом, были пожалуй самыми вкусными, которые я когда либо пробовала!

И по поводу сервиса, было тоже все прекрасно! Заказ приняли в течении 5 минут. Напитки принесли, в течении 10 минут, с пустым столом не сидели! Блюда приносили друг за другом!

В общем на обед потратили около 45 минут, в полном удовольствии🤗

А народу действительно ооочень много🫣

Все время нашего пребывания, столики освобождались, и через минуту уже садились новые гости! Такого аншлага я не помню нигде!

Даже обидно стало за негативные отзывы. Мне понравилось все🙌

Добрый день, Ольга!

Команда ХочуПури приносит Вам благодарность за приятный отзыв! Нам очень важно, чтобы на первых парах наши гости уходили сытыми и счастливыми!

С любовью, грузинский ресторанчик ХочуПури!

• Ох, любопытно 👀😁 возможно просто повезло 🤷‍♂️ а может работают над ошибками 😉

• привет! С языка снял, что просто повезло. А пока нет желания к ним идти.🤷‍♀️

• привет 😉 ну есть и хорошие отзывы про данное заведение. Может у кого-то визит проходит успешно, а у кого-то не очень. Типа "русская рулетка"?)

• я для себя решила так- вечер провести, я бы не пошла- очень, очень много народу (как на вокзале, ей богу🤭) а вот поесть Хинкалли- обязательно прийду ещё)

• в нашем зале работала чудесная девушка, которая в целом уделяла Всем внимание) может конечно повезло! Рядом столики, тоже не сидели голодными)

Но народу ооочень много!

Действительно могут быть заминки! Но у нас все прошло отлично)

И вкусно было мне очень)))

• здравствуйте 😉ну и здорово! Рад, что вы остались довольны 👍

• А пури с соусом давали?

• нет… не дали) не знаю почему🤷‍♀️

• хм, странно, я когда ждал блюда, мне парень сказал (официант), что идёт каждому гостю, типа комплимент от шефа. Ну возможно комплименты закончились, кто знает 🤷‍♂️

• за другими столиками тоже не видела) хотя видела, что их пекут в первом зале.

• ну думаю вы не сильно расстроились 😉 ну вывод - комплиментов больше нет 😁 может такой ход был у них с открытия, возможно из-за этого время отдачи заказов становилось больше (каждому лепешку с соусом принеси). Наверное убрали поэтому 😁могу ошибаться)

• лепешка была бы лишняя точно🤭 особенно если она вкусная))

• была не очень вкусная, мне не зашёл соус (на любителя) и половина пури была уже сухой 🤷‍♂️

• и кстати, на входе нас встретила хостес, сразу с меню- сразу предложила 3 варианта столиков🤗

• круто! 👍 В мой первый визит, тоже было приятно, а во второй визит - Хочешь Рома жрать? Иди крутись! 🤣😁(ну или есть) 😁

• ооо, дак Вы дважды были?) и оба раза не пошло?)

• первый раз был на деловой встрече, брал только капучино. Второй раз уже хотел пообедать, благо никуда не торопился, а то как бы тратить на обед два часа, уж слишком))) как будто в баню пришёл 😁

• нужно дать ещё шанс) может конечно на вкус и цвет- но Хинкалли- мне понравились очень)

• конечно надо сходить как нибудь ещё 😉 мне хинкали понравился с сыром 😋

• можно и на Ты, если Вы не против 😉я ещё молодой 😁

• согласна👍🤗

• 😉🤗

• Круто, что так всё сложилось. Реф 👍

• тоже думаете повезло?)

• завтра расскажу свою историю…

• да, да)) в ожидании) там есть что оценить👌

• Комментарий скрыт

• сама в шоке🤭 честно говоря, я сама удивлялась каждому принесенному блюду)

Но ресторан у меня оставил только положительные эмоции) так что лучше сходить, чтобы убедиться)

• Комментарий скрыт

• тут я согласна) но забежать, вкусно покушать- я это место отметила👍 но у нас и столик был удачный! Сидеть в проходе- мне бы точно не понравилось! Мы пришли около 13.00, а когда уходили- занято было вообще все!

• самой себе! Только ваш личный визит даст вам понять, подходит вам это заведение или нет 😉👌

• Добрый день, Ольга!

С любовью, грузинский ресторанчик ХочуПури!