Хочу пури

Грузинский ресторан
  • Омск, площадь Дзержинского, 1а
  • Госпиталь 360 м

С мужем решили посетить новый ресторан грузинской кухни. Грузия славится своим гостеприимством и радушием, но к этому ресторану это совершенно не имеет отношения. Встречают будто мы непрошено пришли в их дом.

Посадили за мини стол у окна, закрытого шторой, тк за окном ужасный вид.

Заказали хачапури по-тбилисски, салат с лососем и мягким сыром,...

Посадили за мини стол у окна, закрытого шторой, тк за окном ужасный вид.

Заказали хачапури по-тбилисски, салат с лососем и мягким сыром, салат с копчёным сулугуни. Попросили чай зелёный с мятой. На что нам ответили, что такого чая в меню нет, просто мяту принести не могут, т.к. у них нет такой позиции в меню. Вы серьезно?) мята один из самых больших расходников, ее кладут для украшения во множество напитков и десертов, она очень быстро вянет, а вы не можете ее принести к чаю?) очень странные вы, ребята)

Все блюда были пресными. Не сказать, что не вкусно, но и «вау» не произошло.

Повторюсь, что стол мини. Прям крошечный. Сидеть неудобно. Некуда ставить тарелки. Там только чай выпить можно.

Обслуживание «лишь бы лишь бы».

И все это время воняло канализацией. Заметили не сразу, потом стало интересно все же попробовать блюда, по этому не уходили. Но и блюда не скрасили впечатления, сложившиеся от ресторана.