Хочу в Италию

Гастрономическая служба доставки еды
  • Открыто до 04:00

• Оценки

Очень вкусные салаты!!! Реально!!! всем советую))) Пиццу не заказывала ни разу, не очень я ее, могу поесть, но без фанатизма, а вот салаты - пальчики оближешь просто))))

Заказали пиццу в 11 через деливери, ориентировочное время доставки было 00:10, несколько раз звонил курьер говорил что 30минут и приедет, привезли только в 2 ночи! Открыли пиццу и офигели, пиццу явно перевернули, просто смятка, с сырым тестом и очень холодная. Настроение максимально испорчено, с таким сталкиваемся впервые.

• Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Проведем профилактическую работу, с менеджерами и поварами. Приносим извинения.

Доставка очень быстрая. Заказывала пиццу, салат. Салат как салат, а вот пицца просто нереально вкусная. Не скажу за все, так как пробовала именно 4 сыра. Блин, меня не оттащить от такой вкуснятина. Начинки много, не пожалели. Тесто не сухое, в меру тонкое. Вообщем супер. Всем рекомендую. И обязательно буду пробовать другие пиццы.

Спасибо за ваш отзыв, нам очень приятно, что наши постоянные клиенты оставляют теплые слова о нас! Ждем дальнейших ваших заказов

Спасибо за вкусную пиццу ! Особенно нас порадовала начинка ! Ни кому не рекомендую! Заказывали ночью!