Хочу в Италию

Гастрономическая служба доставки еды
  • Омск, Крупской, 7/1
  • Микрорайон Прибрежный 440 м

Что-то мне с доставками так себе везёт🙁

Я жаворонок,встаю рано даже в выходные 🙈 и вот в прекрасное субботнее утро 7 сентября в 8 утра вспомнилась мне круглосуточная "Хочу в Италию" и поняла,что хочу пиццу.

Что-то мне с доставками так себе везёт🙁

Сделала заказ через сайт в 8:10 примерно,максимум 8:15. Жду,никто не перезванивает...сама звоню в 8:30 - никто трубку не берет 🤷 я уже давай везде смотреть,может закрылись,может уже не круглосуточно,может сегодня выходной или еще что- ничего такого не увидела,везде написано,что круглосуточно... звоню в 8:45 - снова никто не отвечает...Я девушка настойчивая,звоню в 9,про себя думая что это контрольный и последний мой звонок - и вот те раз,отвечает парень,но не очень приветливо. Я объясняю ситуацию,и тут голос меняется,он извинятся много раз,говорит,что сбой программы,только сейчас увидели заказ и за час привезут,может и раньше...Я понимаю,что может быть сбой программы, именно поэтому сама и звонила,может программа и с телефоном связана,что он тоже не работал, но у меня сложилось мнение,что либо я разбудила парня в 9 утра,либо все к 9 только пришли на работу,т.к. наверное не так часто заказы приходят в субботу в 8 утра 🤷

Привезли заказ быстро,девушка курьер еще раз извинилась. Заказала:

* цезарь с креветками. И снова ,как в цезаре с курицей из другой организации, креветки просто варёные. Большие,мясистые,для такого объема их достаточно,но не хватало вкуса гриля. Соус где-то внизу и его мало,все ингридиенты елись как-то по отдельности.

* пицца пеперони и в подарок маргарита. Заказ был на 760 руб.,думала маргарита будет маленькая,но она была стандартного размера,что приятно удивило. Пиццы вкусные 👍 для меня да,бортики слишком большие,почти четверть куска,но они мягкие и не сухие

В общем мне теперь сомнительна работа круглосуточно, салат так себе,пиццы вкусные,но не особенные,естественно это только на мой вкус 🙌

Мария, добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Проведем профилактическую работу, с менеджерами и поварами. Приносим извинения.