Холди

Сеть дискаунтеров

Хороший магазин бюджетных цен. За пару лет расширили ассортимент. Особенно нравится новый отдел у кассы, где выкладывают удешевленный необычный товар. Только из-за этого всей семьей туда и ходим лишний раз.

С работой кассы в принципе проблем нет, главное просить вызвать второго кассира.

• Уважаемый покупатель! Признательны за теплые слова в адрес нашего магазина. Мы рады, что вы оценили наше новшество - корзины с товаром по распродаже. Мы стараемся постоянно обновлять ассортимент таких товаров, чтобы вы приходили к нам чаще. Благодарим за отзыв и всегда рады видеть вас в числе постоянных покупателей!

• Хороший магазин, устраивает и цена и качестно и обновления товара.только кассиры постоянно не дадают сдачу.сегодня сделала замечание , не хотела разводить скандал позади меня была большая очередь.сдача 1р.50 к. Даёт 1р. Показываю на чек , с недовольным видом подаёт 20 коп. И говорит у меня больше нет , извините меня почему я должна выпрашивать свою сдачу?вообщем-то не приятно

• Уважаемый покупатель! Ситуация, безусловно, неприятная! С кассирами, работающими в указанный вами день, будет проведена беседа. Будем признательны, если при повторении ситуации вы обратитесь к Управляющей магазином, а также оставите свой отзыв по тел. горячей линии 8-800-250-25-22. Приносим извинения за неудобства.