Хорошики

Служба доставки суши
  • Омск, Пушкина, 67 к2 — цокольный этаж
  • Магазин Голубой огонек 460 м

Уронила пакет, НО роллы остались целыми, а это я считаю показатель! Роллы вкусные, сет #14, даже очень! Скажем так, вкуснее роллов в Омске не ела. Пицца мясная, да тесто не тонкое, но оно не реально вкусное, начинка в идеальных пропорциях, очень вкусно! В пакетах так же палочки, зубочистки, салфетки, соевый соус и васаби. Заказали по акции, закажи от 1500, скидка 500 руб, пицца получилась в подарок. Теперь о грустном. 1.Доставка 3 часа! Да нас предупредили, да мы согласились, НО ребята вы работаете не первый год, это не первая пятница, как же так получается что вы теряете клиентов из-за доставки. Я уже была готова отказаться, но так как о вас у меня ещё нет отзыва, решила подождать. После нам перезвонил менеджер и спросил сможем ли мы расплатиться наличкой или перевести на карту, т.к курьерам не хватает терминалов. Ребята если мы указали в заказе карту, наверно мы хотим расплатиться картой и проблемы с терминалами нас в пятничный вечер не очень интересуют. Не знаю сколько их сейчас, знаю что в 2015 было 3 терминала, тогда наверно стоит подумать о приобретении ещё парочки. 2. Сайт! Как-то так сложилось что я не знаю что такое лава, ясай темпура, и.т.д Выбирала сет минут 15-20 пока не прочитала состав в разделе роллов, так как в разделе сетов состав не описан. Не удобно, и это мягко сказано, это ведь первое с чем сталкивается ваш клиент, вот вам и первое впечатление. В заключении скажу что вы молодцы, ставлю вам 4, с надеждой на исправление недочётов, все таки со своей главной задачей вы справились на отлично, думаю через пару месяцев мы снова воспользуемся вашей доставкой.

• 8888fox8888, добрый день! Мы рады, что качество наших роллов и пицц пришлось вам по душе. Обязательно учтем все ваши замечания и постараемся их устранить. С терминалами безналичной оплаты пока вопрос в подмешанном состоянии, так как банки не дают больше положенного количества, а желающих сделать заказ много. Мы уже ищем решение этой проблемы. Сайт пока не трогаем, хотим сначала переделать меню и ввести новые роллы, а уже после этого устранить недочеты по сайту.

Спасибо вам за отзыв, благодаря вашей обратной связи мы максимально быстро устраняем недочеты!

• Спасибо вам!