Хорошики

Служба доставки суши

Задолго до ребрендинга заказывала суши только здесь, но как-то с течением времени фокус внимания переместился на Японский домик. Радует, что здесь всегда есть роллы с авокадо, коих зачастую нет в других доставках суши.

Итак, главная особенность новых роллов - это максимум начинки и минимум риса - для кого-то это покажется излишеством и извращением наподобие пиццы без краюшек текста, а кому-то явно зайдет. :)

В общем, что мы имеем: очень большие, сочные, свежайшие роллы в крафтовом пакетике. Единственный минус, который привнесла трансформация "Хорошиков", это возросшая цена (но в коей-то мере это искупается акциями).

П.Ы. Еще одно замечание: пакетики с соевым соусом. Как бы я не старалась, у меня никогда (!) не получается его вскрыть, не облившись. Контейнер с крышечкой был бы куда удобнее.