Хоттабович

Ресторан-чайхана
  • Омск, Карла Маркса проспект, 18 — 1 этаж
  • Академия транспорта 290 м

Позор, друзья, просто позор, ужас и мрак. Но обо всем по порядку. Кстати, это отзыв про доставку.

1) Нет приборов. Когда мне задают вопрос про приборы, то я обычно отказываюсь, но вы этот вопрос не задали, но и приборов не привезли (а Деливери клаб по умолчанию автоматически проставляет необходимость приборов).

2) Нет чека. Это формальность,...

2) Нет чека. Это формальность, конечно, но это не отменяет того факта, что вы нарушили свой регламент, когда его не привезли.

3) Температура блюд. Всё холодное. Уж не буду учить вас делать вашу работу и рассказывать про термо-сумку, просто констатирую факт, что люди обычно остаются довольны, когда им привозят горячую еду.

4) Манты я заказывал обычные, вы привезли жареные.

5) Чебуреки я заказывал с сыром, мясом и томатами, вы привезли просто с мясом.

6) Плов. О, это самое интересное. Вы называете себя «рестораном восточной кухни» и подаёте такой плов? Абсолютно пресное блюдо. Фишка плова в специях и аромате, и это не про ваш плов. Если вы думаете, что при добавлении нута в рис получается плов, то это не так. Если все остальные пункты моего отзыва не так критичны, то этот самый важный, по моему мнению, ведь «ресторан восточной кухни» с таким пловом это красный флаг, фиаско, позорище. Хотите я вам расскажу где в Омске хороший плов? Попробуете, может скопируете.

7) Замерзший хачапури не знаю как оценить, это не то блюдо, которое можно погреть и вернуть ему полноценные вкусовые качества. Но если оценивать блюдо в тех условиях, в которые вы меня поставили, то вновь плохо.

Итог: разочаровывающая печаль... Нет, если бы мне такую еду привезли из пиццерии, или ресторана чей профиль суши, или хоть что, отличное от восточной кухни, я бы так не расстроился, но эти блюда – это ваш основной профиль, обидно.