Хруст

Пекарня
  • Омск, Перелёта, 19 — 1 этаж
  • Взлётная 340 м
Тоторо написала 2 отзыва об этом месте

Этой зимой несколько раз посетила «Хруст», прогуливаясь, до этого брала угощения для своих любимых разные кондитерские изделия, а в этот раз гостья ко мне приехала и я составила ей компанию.

Взяла торт «Тирамису», на витрине этот кусок в 370г остался один, он то мне и приглянулся. Надо отметить пышность кондитерского изделия, он таял во рту, это некое блаженство воздерживаться от такого чуда, а потом сидеть и с наслаждением вкушать за чашечкой чая. Отдельное спасибо за такую богатую витрину, я сперва в вас усомнилась и пошла к вашим конкурентам, но у них в обед витрину только планировали делать, а вы ранние пташки всё подготовили с утра, ждали Тоторо к обеду 😉

В этот раз я ушла с покупкой в 259₽, а в прошлый раз брала «Птичье молоко», во время покупки зашел покупатель- молодой человек и словно старый знакомый советовал мне взять какой-то торт, он был весьма разговорчив, рассказал как ему понравились перемены этой пекарни и прочее, с ним как раз, здесь стоит согласиться: с лета здесь всё изменилось в лучшую сторону в плане ремонта, обслуживания, но а вкус изделий для меня стал ещё лучше 🖤

P.s. На витрине у вас немного подсветка отклеилась, надо бы приклеить, но это так…мелочи, которые я замечаю. Главное пыли нет и всё у вас хорошо, спасибо))