Омск

Хуторок

Ресторан
  • 10 лет Октября, 141/1
  • 16-я линия (ул. 10 лет Октября) 260 м

Выражаем искреннюю благодарность вашему заведению!!! Вчера отмечали у Вас день рождения мамы. Все очень достойно. Обслуживание прекрасное, отдельное спасибо администратору Анне!!!! По поводу кухни могу сказать что все понравилось. Салат цезарь а особенно рыба на гриле были очень достойными. Отдельное спасибо за поздравление персоналом, именинницы. А так же было очень приятно слушать как поют девочки !!! Умницы! Процветания Вам !!!!! И удачи!!!!

С Уважением команда ресторанчика "Хуторок"!

• Здравствуйте! Огромное спасибо Вам за этот отзыв. Мы очень рады что именинница осталась в восторге от посещения нашего заведения. Мы всегда рады таким доброжелательным гостям и надеемся видеть Вас чаще. Спасибо что выбрали именно нас. Желаем Вам всего самого наилучшего и да прибудет с Вами только качественный сервис.
    С Уважением команда ресторанчика "Хуторок"!