Хуторок

Ресторан
  • 10 лет Октября, 141/1
  • 16-я линия (ул. 10 лет Октября) 250 м

Праздновали вчера день рождения.

Что понравилось.

Праздновали вчера день рождения.

Что понравилось.

Доступные цены. Очень вкусная еда. Все из свежих продуктов. Не было даже намека на повторный разогрев или залежалось. Соленые груздочки сделаны по домашнему. Рыба в морской жарехе и шашлык хорошо промаринованы, даже когда они остыли ели с удовольствием. Никаких усилителей вкуса и цвета в чизкейке и бельгийской вафле, а это очень чувствуется после современных сладостей из магазина. Оказывается можно и без химии готовить вкусные десерты. Очень хорошее терпкое вино из Австралии. Меню написано с юмором, его чтение развлекает перед подачей блюд, Особенно рекомендую последнюю страницу, где размещен прейскурант для любителей подебоширить. Уютный интерьер, обходительные официанты. Отдельное спасибо за бонусный тортик для именинницы, даже не потребовали показать паспорт с датой рождения.

Что не понравилось

Красное австралийское вино, которое мы решили попробовать, в бокалах подали охлажденным, а в бутылке заказанной потом оказалось теплым. Может вам холодильник для вина побольше купить?

Минут 15-20 ждали сырное ассорти. Мы даже предположили, что головки сыра нам катят прямо из Белоруссии. Когда его наконец-то принесли, то вид блюда вызвал некоторое недоумение. Визуально кажется, что сыр порезан крупными кусками и небрежно навален в тарелку. Если так задумано специально, тогда уж лучше назовите его "кучка сыра" или "сырная кучка".

Внутри помещения было душно, мы попросили включить кондиционер. На нашу просьбу официант-стажер не отреагировала, более опытная официантка открыла окна. Полегчало но не сильно, т.к. на улице было +28. И только через 1,5 часа к нам подошла администратор и предложила включить кондиционер. Мы ей за это безмерно благодарны. Может не стоит официантам включать в зарплату счет за электричество?

Надеюсь эти мелочи легко устранить. И тогда все будет просто замечательно!