Хуторок

Ресторан
  • Омск, 10 лет Октября, 141/1
  • 16-я линия (ул. 10 лет Октября) 230 м

Ой, друзья, как же все там было прекрасно! Праздновали день рождения, скромный девичник, и лучшего места подобрать невозможно... Так мило, так уютно, ТАК ВКУСНО! Не буду перечислять меню нашего ужина, обширное и разнообразное, но поверьте - ни одного критического замечания по качеству блюд и подаче. Профессионально ненавязчивое обслуживание.. Праздничный кусок тортика со свечкой от заведения и радостное "Happy birthday!" от девушек-официанток. И просто отдельная благодарность за музыку..Девушка-певица с прекрасным репертуаром и приятным голосом: никакой "ресторанщины", все мило и достойно... Спасибо Хуторку за этот чудесный запоминающийся вечер!

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

• Здравствуйте! Спасибо за этот бомбический отзыв. Мы очень рады что Вам у нас понравилось и будем ждать Вас с нетерпением снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!