Хуторок

За неимением свободного времени заказываем сегодня доставку 🚙

Итак, мое меню:

Борщ с телятиной

Шашлык из индейки

Борщ.... Эх, этот борщ- даже не суп. Или мне не повезло сегодня и что-то пошло не так, или борщ те, кто хвалит этот, не ели больше нигде 🙈 уж простите 🙊

Но он...

Давно я хотела попробовать здесь еду, а особенно многими хваленый борщ🙂

За неимением свободного времени заказываем сегодня доставку 🚙

Итак, мое меню:

Борщ с телятиной

Шашлык из индейки

Но он совершенно не наваристый сам по себе, с такими большими двумя кубиками телятины, будто это на салат резали мясо.

Пампушки... Почему-то со следами гриля... для красоты, наверное... они были или несвежие, или слишком жёсткие сами по себе.

Салу респект😉

В общем борщ на троечку максимум😐 Не украинский вот совсем 🙈

Шашлык из индейки очень хотел спасти ситуацию, и, надо сказать, у него получилось. Вкусный и сочный. Тут вопросов нет👍

Возможно, или закажем , или зайдём еще, и будет все лучше. Надеюсь 😉

• По поводу борща согласен, реф! Здравствуйте Мальвина 😉🌷❤️

• здравствуйте) спасибо)

• Вот и мне его рекомендовали. Это я про борщ. Но так и не дошла. Возможно в ресторане вкуснее 🤷🏻‍♀️

• 🤣🤣🤣возможно

• На месте конечно всё вкусней). Но борщ выглядит пустоватым, хотя что я могу увидеть через экран телефона). А я сегодня ел отвратительные 🤢 роллы, аж рот полоскал.

• жаль, в ложке не додумалась сделать фото. Но даже так заметно, что он очень водянистый.

Ой, я завтра буду есть роллы, и надеюсь, никто не испортит мой праздник 🤣 Кто тебя заставил рот полоскать? 🙈

• я не скажу пока. Конспирация… 🤐. А ты где завтра заказываешь?

• ну как же где. Я не помню где, но помню, что у тебя надо посмотреть этот отзыв 🤣

• аааааа ну посмотри-посмотри 😁

• сет, который премиум там или че. Дорогой, короче 🤣 По поводу решила заказать 🙂

• что за праздник?

• и вообще, что значит, на месте? Нам достаточно быстро привезли заказ. На доставку отдельно готовят, что ли🤔

Кстати. кто-то оперативно очень позвонил моей коллеге по поводу этого отзыва🤔 Она делала заказ

• на месте - это я про атмосфЭру)

• хз. Я ж украинка с идеальной родословной 🤣🤣🤣 Возможно, поэтому борщ я совсем не оценила 🙈

• да видно же, что он пустенький. Я ж не спорю)

• С коллегой связался Наш менеджер доставки и постарался урегулировать эту ситуацию.

• спасибо)

• А по ценам как??

• борщ 225, шашлык 335

• хорошо, что сало понравилось 😊

• 🤣🤣🤣ору

• ☺️☺️

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень жаль что борщ не оправдал Ваши ожидания. Мы обязательно разберемся с этой ситуацией и Наш менеджер доставки постарается урегулировать ситуацию с тем кто делал заказ. Из сообщений ниже мы поняли что заказ делала коллега, надеемся что она в курсе ситуации. Надеемся что дадите нам второй шанс. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!