Хуторок

Ресторан
  • Омск, 10 лет Октября, 141/1
  • 16-я линия (ул. 10 лет Октября) 230 м

Приходили с молодым человеком отметить годовщину. Обслуживание на высшем уровне, вежливо встретили проводили за стол. Официант Вероника очень вежливая, улыбчивая девушка помогла определиться с выбором. Скорость подачи просто поразила, салаты принесли почти сразу после заказа. Лимонад с клюквой бомбический) Шашлык идеальной прожарки, сочный. Но главным восторгом стал бургер, большой, сочный, идеальная булка и настоящая обалденная котлета, молодой человек был очень доволен, так как найти хороший бургер с говядиной не просто, а в Хуторке он идеальный. Кальян подобрали очень хорошо, как я люблю) Веранда восхитительная, очень красивый интерьер, живое дерево удивило, идеальная чистота. В завершении вечера официант Вероника и администратор Олеся угостили тортиком в честь нашего праздника, очень приятно такое внимание, отличный персонал

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!

• Здравствуйте! Спасибо за отзыв. Мы очень рады что смогли Вас удивить. Будем очень рады видеть Вас снова в гостях. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!