Хуторок

Ресторан
  • Омск, бульвар Архитекторов, 14/3 — 1, 2 этаж
  • Универсам (бульвар Архитекторов) 100 м

Ресторан двухэтажный, на втором этаже есть веранда, что очень правильно ,даже детский уголок и няня!

Сразу отмечу очень атмосферное заведение.

+Лично мне нравится интерьер ✨ Уж очень он какой-то экологически чистым кажется и прямо хочется находиться здесь.

+ рёбрышки в медовом соусе так и растаяли во рту, ну что за нежнятина такая!❤️

+ ужин царя...

Сразу отмечу очень атмосферное заведение.

+ рёбрышки в медовом соусе так и растаяли во рту, ну что за нежнятина такая!❤️

+ ужин царя - мужской вызов, ассоциируется так по названию. Муж остался доволен - царствовал 🤴

+ салат из свежих овощей с индейкой из смокера и сыром фета, лично я ничего необычного для себя не отметила, название зацепило 😁 Вкусно!

+ сырники- это было неплохо, но встречала я и лучше! Хотя не могу сказать , что это как-то невкусно, очень даже ничего.

+ чай с чабрецом

- ВОДИЧКИ БЫ СТАКАНЧИК 🙏 - это Вам на заметку 😉

Антураж, пространство, вкусная еда, отличное обслуживание! 👍

• Реф, хороший отзыв, всё никак не доеду до них 😉

• Мне тоже у них нравится! 👍 Рёбра подтверждаю отличные! 🔥 А вода это проблема многих, к сожалению.

• В Хуторке же вроде как нет никакой проблемы с водичкой. Вам отказали???

• Обычно как комплимент подаётся водичка.

Нам её не подали 💁🏻‍♀️

• где-то подаётся, а где-то нет. У всех свои обычаи). Если бы вы попросили воды, то не думаю, что вам бы там отказали.

• Это показатель отношения заведения к своему клиенту, я так считаю!

Этим жестом я оцениваю встречу, интерес, уровень .

• ого. Тогда 99% заведений не попадают под такие требования. Увы 😢

• Моя цель донести до них, что подавать воду это хорошо и приятно клиенту , чтобы они становились лучше.

Тогда таких заведений станет больше и все будут довольны!

• хорошая цель 👍. Дерзайте!

• Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, очень приятно что Вы нашли столько плюсов, а насчет воды мы позаботились, но видимо не до конца, у нас установлена во всех ресторанах система очистки воды обратный осмос, и кран с бесплатной чистейшей водой расположен на баре, обычно гости сами подходят и наливают (летом заполняют принесенные с собой бутылочки), мы подумаем насчет подачи стакана воды гостям за стол. Ждем снова в гости, всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!