Хуторок

Ресторан
  • Омск, бульвар Архитекторов, 14/3 — 1, 2 этаж
  • Универсам (бульвар Архитекторов) 130 м

И так,так как погода летом крайне непредсказуема, довелось спрятаться от дождя в этом заведении.

Встретили нас очень сухо, как говориться, «ни здрасьте, ни до свидания». Я понимаю,что в заведение нельзя со своим,но то,с каким гонором об этом сказал ваш охранник,так нельзя.

Дальше,нам сразу обозначили,что столы только на первом этаже, ну что...

Дальше,нам сразу обозначили,что столы только на первом этаже, ну что ж,хорошо. Мы и не против,но прошу заметить,на улице ливень, мы промокли и садят нас за стол,где продувает так,что мама не горюй.

Приняли у нас заказ, мы попросили нас пересадить, на нашу просьбу никакого ответа. После повторного вызова официанта случилось чудо,нам сказали, что куда хотите,туда и присаживайтесь.

Принесли какао, я конечно не знаю,может быть у вас подача такая,но если вы подаете какао в большой кружке,то может быть хотя бы чайную ложку принести,раз блюдце к нему не положено? Я например пью какао с сахаром, пришлось размешивать сахар ложкой для супа.

А вот маленький призент в виде шоколадки,это похвально.

И так, что касается блюд:

Был цезарь с курицей, солянка, борщ и кессадидья с курицей.

Цезарь с сырным соусом, не плохо. Странно,но не плохо.

Солянка и борщ были настолько вкусными,что солянку не успела сфотографировать. А за подачу отдельное спасибо! Борщ был восхитительным!!!

А вот кессадилья подкачала, объективно не очень вкусно. Но продираться не стали.

Но вишенкой на торте стали грязные приборы, на просьбу замены хотя бы ножа, все видимо забыли об этом. Обидно.

Нож был грязный,в масле, с волосом, это “not okay” ребята.

В общем,покушали вкусно,но некоторые моменты испортили впечатление напрочь о вечере и вашем заведении и вряд ли вернёмся к вам.

• Здравствуйте! Спасибо большое за Ваш отзыв. Нам искренне жаль что в этот вечер мы не смогли дать должный уровень сервиса. У нас со своим спиртным нельзя, вы это правильно подметили, по остальным пунктам обещаем исправится. С персоналом отзыв разобрали и выяснили где мы не доработали. Надеемся Вы дадите нам второй шанс. Ждем снова в гости. Всего Вам самого наилучшего и да пребудет с Вами только качественный сервис.

С Уважением, команда ресторанчика «Хуторок»!