KIA БАРС

Официальный дилер в г. Омске
  • Открыто до 20:00

• Оценки

Добрый день! Дарья, благодарим за Ваш отзыв, а также за выбор ДЦ KIA «Барс-Запад». Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания нашего дилерского центра. Для нас важно, что вы делитесь своими эмоциями от посещения нашего салона! Будем рады видеть Вас вновь на сервисном обслуживании Вашего автомобиля!

Добрый день, 28.11.2020 проходил ТО -0. Персонал вежливый, тактичный. Сделали все быстро, рассказали /показали. Вопросов не возникло

#наоднойволне

Добрый день! Серёжа, благодарим Вас за оставленный отзыв о нашей компании. Мы очень рады, что Вы остановили свой выбор на нашем ДЦ KIA "Барс-Запад". Нам приятно получить такие слова! Будем рады видеть Вас вновь!

Обратилась первый раз, не пожалела! Отношение очень хорошее, все объясняют, лишнего не накручивают, как в других сто, цены приемлемы. А главное, ребята молодцы, разобрались с проблемой в моей машине, все заработало, проблемы больше нет)). Спасибо специалистам Андрею и Виктору, и мастерам сто!

#наоднойволне

Добрый день, Ирина! Благодарим Вас за выбор и оставленный отзыв о нашей компании. Нам важно Ваше мнение! Очень рады, что Вы остались довольны работой данных сотрудников и обслуживанием нашего ДЦ! Будем рады видеть Вас вновь!

Здравствуйте, проходил у вас ТО! Очень хочется отметить компетентность сотрудников! На ресепшене вежливые девушки! Всегда подскажут! И конечно же клиентская зона на высоте. Очень вкусный кофе. #наоднойволне

Добрый день!

Андрей, спасибо, что поделились своими впечатлениями! Нам очень приятно получить от Вас такие добрые слова! Будем рады видеть Вас вновь на сервисном обслуживании Вашего автомобиля!

Добрый день! Алиса, спасибо за Ваш отзыв! Нам приятно получить такие слова! Для нас ценно, что у Вас остались положительные впечатления от обслуживания ДЦ "Барс-Запад". Будем рады видеть Вас вновь!