KIA

Официальный дилер в г. Омске
  • Омск, Волгоградская, 61/1
  • 8-я Солнечная 950 м

Добрый день!🤗 Уже много лет "дружим" с КИА🤝👌👍🏻Замечаиельный сервис, прекрастные, отзывчивые, внимательные сотрудники👏👍🏻🌟 знающие своё дело.🤩😍

В салоне представленны авто на любой цвет и вкус🚘🚙🚗.Покупку новенького автомобиля можно оформить за пару часов!🚙🚘👍🏻👍🏻Советуем всем, кто не хочет тратить своё время и деньги зря, здесь вы найдёте всё о чем вы мечтали!🤗❤😎🚘🚙🚗Время ожидания и решение каких либо вопросов, можно приятно скоротать,⏰ в комфортной зоне отдыха для клиентов. ☕🥐🍰🎮🕹

P.S: Мы являемся постоянными клиентами КИА БАРСА на всё сервисное обслуживание!👍🏻👌🚘

#киабарспро100класс👍🏻

#кианашасемья🤝

#наоднойволне🚘

• Добрый День! Полина, спасибо за Ваш отзыв, для нас важно Ваше мнение! Мы очень рады, что Вы остались довольны качеством обслуживания, Ваши слова будут переданы Руководству компании! Благодарим Вас за выбор нашего ДЦ KIA «Барс-Запад». Будем рады видеть Вас вновь!