Кинг ойл

Федеральная сеть автомагазинов
  • Омск, Герцена, 197а
  • 18-я Северная 100 м

Осторожно, похоже торгуют контрофактом! Преобрел в этом магазине масло shell, и только дома заметил. Цвет канистры другой совершенно! До этого была золотистого цвета, а тут синяя какая-то но все также 5 w 30! Еще цена прям подозрительная какая-то была. Продавец заверил что масло оригинал и могут дать документ прям на эту канистру! Не знаю как они это делают, но видимо это возможно.

• Добрый день!

Спасибо за отзыв.

Весь товар в нашем магазине оригинальный и приобретен у официальных дилеров.

Цвет канистры у масла шелл меняется в зависимости от линейки:

Так, линейка Ultra имеет золотистый цвет, hx8 - серебристый, hx7 - канистры синего цвета. При этом каждая канистра имеет защиту от подделок, специальный код можно ввести на сайте shell и проверить подлинность.

Судя по всему, Вами был по ошибке приобретен не тот продукт: вместо ультра Вы купили hx7