Киото

Сеть суши-маркетов
  • Омск, 12 Декабря, 115 — 1 этаж
  • Летное училище 90 м

Захотелось мне вечернего мини-праздника, заказала через сайт, перезвонили быстро, забрала тоже вскоре после звонка. Когда пришла за суши, витрина была почти пустая.

Наборчик очень маленький. Одним набором наесться вдвоём нереально. Стоимость 383 р, мне кажется цена завышена. Мое мнение складывается, конечно, исходя из опыта заказов в других местах....

Филадельфия мне не понравилась, рыба очень тонко нарезана. Мужу все понравилось :)) исходя из этого оценка хорошо.

P. S. Набор мне не перевязали резинкой. Когда я пришла домой он в пакете открылся. Ничего не пострадало, но было неприятно.

Ирина, Здравствуйте! Каждый решает сам, сколько ему нужно купить, аппетиты у всех разные. По поводу семги на филадельфии проведем проверку работы повара, соблюдает ли он инструкции. По поводу резинки - дадим указание всем продавцам обязательно перевязывать резинкой наборы, без исключений. Спасибо за Ваш отзыв.