КИТАЙСКИЙ ТАНК

Автокомплекс запчастей для китайских автомобилей. Сервисный центр
  • Омск, Богдана Хмельницкого, 287 к2
  • 3-я Транспортная 90 м

Давно собирался написать про данное СТО.

У меня Чери Тиго 11. как закрыли официалов в старом Кировски, раньше всегда там обслуживал свой автомобиль, пришлось помучиться. Жена даже пару отзывов накатала на СТО куда мы заезжали, она готова была убить владельцев и мастеров. но не об этом речь.

Сказать про СТО прям ВАУ как круто нет, сервис страдает,...

Давно собирался написать про данное СТО.

Сказать про СТО прям ВАУ как круто нет, сервис страдает, нет место ожидания пока машина в ремонте заезжает не надолго. Бывают ошибки мастеров, но самое главное они признают их и бесплатно исправляют и это самое главное. Отношение к клиентам на высоте, видно что каждый клиент дорог, особенно постоянные. Запчасти конечно сейчас не те как раньше, но это везде так, всегда есть выбор купить оригинал, хороший дубликат или дешевый дубликат.

Мастерам хочу большое спасибо, не знаю их по именам, но помню всех на лично на лицо.

Ребятам принимающим заказы тоже огромное спасибо, всегда отвечают на звонки, консультируют, если СТО не может то советуют куда обратиться, по запчастям также асы, знают что иногда дорогая запчасть не значит хорошая. Спасибо им за все это.

Заезжать на данное СТО конечно вам решать. Но я решил для себя что это мое.

написать плохой отзыв легче чем хороший и пишут чаще плохие, потому что как я долго собирался написать хороший отзыв, поэтому хороших отзывов всегда меньше. конечно иногда руководство некоторых фирм заставляют писать сотрудников, но поверти этот отзыв от чистого сердца.

СПАСИБО еще раз ребятам.

Надеюсь мой отзыв принесет новых клиентов ребятам. есть и минус очередь станет больше на ремонт.