Класс Клиник

Медицинский центр
  • Омск, 70 лет Октября, 13/3
  • Дмитриева 490 м

Клиника произвела неприятное впечатление с самого начала. Записалась на прием к проктологу онлайн со скидкой, в итоге, когда пришла на прием, никакой скидки не было! Заплатила полную стоимость. Врач вроде бы ничего, но стоимость лечения в 3-4 раза выше, чем в других частных клиниках. Лечиться дальше у него не планирую.

Второй заход был к...

Второй заход был к гинекологу, но и тут не повезло. Доктор оказалась не самой компетентной и довольно равнодушной, даже в бесплатных поликлиниках персонал более приветливый. Никому не рекомендую данное заведение.

• Добрый день!

Спасибо за Ваш отзыв, мы ценим мнение наших пациентов, это помогает нам улучшить сервис.

Действительно, при записи на нашем официальном сайте, пациенты получают скидку на первичный прием. В Вашем случае, необходимо было уточнить администратору, что Вы по онлайн-заявке, скидка предоставляется обязательно и неукоснительно.

Большая просьба для проведения служебного расследования, пожалуйста, подскажите номер Вашей карты (либо ФИО), либо позвоните мне по телефону: 8 (3812)90-29-90 или на почту omsk@classclinic.ru. Хотим подчеркнуть, что это очень важно!

Ежедневно мы готовы к диалогу, так как Вы помогаете улучшить сервис, качество обслуживания, указать нам на слабые места. Однако, как показывает практика, мы сталкиваемся с ситуациями, когда некоторые участники обсуждений никогда не являлись и не являются нашими пациентами, но пытаются опорочить наше имя. Благодарим вас за конструктивную обратную связь! Заранее спасибо!

С уважением,

Руководитель службы поддержки пациентов МЦ "Класс Клиник" Омск.