Клик 55

Магазин аксессуаров к смартфонам и компьютерам и товаров для печати
  • Закрыто до 09:00

• Оценки

Посетил обновлённый магазин. Ассортимент товара заметно увеличился, наконец то появился стол проверки товара) Отзывчивые продавцы, которые теперь в зелёных футболках, а то раньше я их путал с покупателями) Буду рад снова посетить этот магазин

Добрый день, благодарим вас за отзыв о нашей работе! Мы рады что все улучшения нашего магазина нравятся нашим клиентам. Мы будем стремиться создать еще лучший сервис. Кстати, не забывайте, что можно сделать онлайн заказ и забрать его без очереди в одной из касс магазина на ул. Перелета, 8а

Нужно было стекло на телефон самсунг. Прошлась по сетевым точкам в торговом центре и ничего не нашлось. Заказывать из интернет-магазинов или из Китая не хотелось. На удивление в Клике отличный выбор стекол, купила тут

Добрый день, спасибо за ваш отзыв! Мы стремимся к созданию широкого ассортимента аксессуаров для смартфонов различных моделей по выгодным ценам. В будущем вы увидите еще больше товаров на наших полках, ждем вас за покупками снова!

Считаю, что лучший магазин где можно купить фотобумагу, краску, пленку для ламинации, цены просто отличное. НО через раз невозможно купить нормальную бумагу, нет в наличии. Почему бы не заказывать больше глянцевой бумаги А4 100 листов?)

Очень рекомендую эту компанию. Мне нравится здесь и обслуживание и расположение и ассортимент) брала там в 2017 году жёсткий диск, мышку с клавиатурой и другие принадлежности, пока всё работает отлично.

Благодарим вас за положительный отзыв, мы стремимся улучшать сервис и скорость обслуживания каждый день. Сейчас в магазине мы заменили торговое оборудование, чтобы еще больше выгодных товаров было доступно для покупателей. Также мы разделили оптовых и розничных клиентов, чтобы ускорить обслуживание! Ждем вас за покупками снова!