• Омск, 50 лет Профсоюзов, 113а
  • Дворец бракосочетания 190 м

Хочу выразить благодарность зам. глав. врача Орловой Е. В.

Орлова Елена Викторовна – очень порядочный, хороший врач. Она очень грамотный, квалифицированный специалист, видно проявление любви к своей работе.

Хочу выразить благодарность зам. глав. врача Орловой Е. В.

На протяжении многих лет мы неоднократно обращались к ней за помощью, и всегда она нам помогала. Даже когда мама умерла и возникли огромные проблемы с документами, Елена Викторовна нас не бросила, хотя везде нам отказывали, а мы потеряли надежду. Она помогла в решении нашей сложной проблемы. Без Орловой Е. В. нам не удалось бы справиться. Поэтому выражаем искреннюю благодарность и говорим большое спасибо зам. глав. врача МСЧ-7 Орловой Елене Викторовне от моей мамы и её сына Лифляндского Ю. О.!

Желаю Орловой Елене Викторовне оставаться таким же человечным и терпеливым врачом, несмотря на трудных пациентов, при невероятно тяжелой, ответственной работе.