Клиническая психиатрическая больница им. Н.Н. Солодникова

Диспансерное отделение для взрослого населения
  • Омск, Куйбышева, 26
  • Школа №65 100 м

---000

в степени бесконечности

Только такой оценки заслуживают "врачишки" данного заведения. Грубость и не профессионализм это про них.

---000

в степени бесконечности

Сегодня получал справку для шоферской комиссии и при попытке задать мне какие-то "левые" вопросы, я просто сказал "врачу" что я не знаю, мне это не интересно и дальше с ней не разговаривал. После меня к ним зашла моя супруга и меня напрягло то что она там слишком уж долго находилась (получение справки мной длилось минуты 2). Я хотел зайти в кабинет и попросить сделать все быстрее (ну торопились мы) и тут... открывается дверь, выходим моя жена.

оказывается эти "врачи" в процессе начали ее оскорблять, нести чушь и практически сказали что она даун и олигофрен, так как она не знает элементарных вещей из школьной программы (я школу закончил 17 лет назад, моя жена 9 лет назад и я оттуда особенно математика и пр не очень то помню). Когда же встал вопрос про Республику Татарстан сама "врач" даже не знала что это Россия!!! Дальнейшее общение с ними она решила не продолжать. Когда же я зашел туда они сделали лица "Базанова" и начали утверждать что ничего такого не было и она сама отказалась с ними общаться.

Завтра я составляю заявление на них на имя главного врача, министерство здравоохранение области и России. Если кому интересно, мой телефон +79963690253, звоните и объединимся. В общем вели себя не как профессионалы, врачи, а как бы-ло из подворотни.

P.S. Кстати, в это же время за решением комиссии зашли 2 женщины которые как я понял собирались устроиться воспитателями в детский сад!!! Им они не то что не задали вопросов, но кажется даже не посмотрели на них, им был интересен разве что чек об оплате их "услуг"... Совпадение? Не думаю!

• Захарова там заводила, главная хамка и лицо клиники. Глав.врач больницы у нее под каблуком. Она все конфликты улаживает молча. Сама пишет справки за неё. Вы ничего не добьётесь. ЭТО ПРАВДА, ЧТО БЕСПЛАТНЫЕ СПРАВКИ ВЫДАЮТ С ТРУДОМ, А ТО И ВОВСЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ ИХ. Год назад у меня была такая же история точь в точь. Я обращалась и в Министерство Здравоохранения Омска на Ленина 6 с жалобой, которую зарегистрировали в журнале. Но ответа не получила. Идите выше. Там рука руку моет. И одно оправдание - они поставят Вам диагноз, что Вы не в себе. Удачи.