• Омск, Ильинская, 9 — 1 этаж
  • пл. Ленина 550 м
Ирина написала 2 отзыва об этом месте

Все что касается здоровья - я не считаю стыдным!

Врач назначали мне пройти процедуру колонскопии. Эта процедура требует диеты и предварительной подготовки. За сутки нужно отказаться от пищи и принимать препараты для освобождения кишечника.

Я выполняла все рекомендации по подготовке, но что-то пошло не так.

Когда мы прибыли в диагностический центр,...

Все что касается здоровья - я не считаю стыдным!

Я выполняла все рекомендации по подготовке, но что-то пошло не так.

Когда мы прибыли в диагностический центр, встали в очередь, я упала в обморок. Стоит отметить не равнодушие окружающих людей! Меня и подняли с пола, и незнакомый мужчина купил мне воды.

Не прошло и 5 минут, к нам на помощь пришли мужчина и девушка, фельдешера или врачи, не знаю. Меня посадили в каталку, отвезли в неотложку. Измерили давление, сахар. Вот оказалось, что очень упал сахар. Мне тут же поставили капельницы глюкозы, ещё какие-то уколы, врач принёс очень сладкий чай и следил, чтобы я его выпила.

Мне стало намного лучше, точнее после капельницы и в течении дня мне вообще было нормально!

Процедура колоноскопии тоже прошла в итоге хорошо, врач очень профессиональный, внимательный, поддерживает и отвлекает.

Я считаю, что получила медицинскую ПОМОЩЬ (а не обслуживание, как считают некоторые) на высшем уровне и выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ всему персоналу!