Klubnichka

Сеть салонов нижнего белья
  • Закрыто до 10:00

• Оценки

Этот салон нижнего белья стал одним из моих самых любимых магазинчиков👍👍👍😍😍😍Девчата консультанты 👍выбор нижнего белья на любой вкус и цвет 👍качество👍разная ценовая категория 👍плюс скидочная карта 👍Советую всем ❤️

Мне кажется нет девочки, которая бы не любила "Клубничку" и красивое кружевное белье! Очень нравится ассортимент, много моделей с пуш ап. Обслуживание всегда очень вежливое и деликатное. Поэтому с удовольствием всегда хожу в этот магазин.

Елена, добрый день!

Спасибо большое за теплые слова о нашей работе. Будем стараться и дальше радовать наших замечательных клиентов.

Ждём Вас в наших магазинах!

С уважением, служба клиентской поддержки!

Красивое нижнее белье,мягкое,удобное. Очень радует качество и разнообразие выбора. Посоветовала подруга , теперь покупаю только в ваших салонах. Спасибо что вы есть.

Алена, добрый день!

Благодарим за такие теплые слова! Будем рады видеть Вас снова в наших магазинах!

С теплотой, служба клиентской поддержки

Давно хотела взять красивую ночнушку. Зашла в магазин в Кристалле, осталось хорошее впечатление. Приятные продавцы, не навязчивые, помогли подобрать размер. Цены приемлемые, большой выбор, хорошее качество материалов. Буду заходить сюда еще, когда захочется себя порадовать прекрасным бельём. Однозначно рекомендую этот магазин