Ключавто

Салон автомобилей с пробегом
  • Открыто до 20:00

• Оценки

С выбором автомобиля до конца не определился. Нашел неплохой вариант Октавии, правда ценник несколько выше, чем рассчитываю потратить. Если кредит одобрят возьму) уж очень понравилась

Добрый день, Евгений! Благодарим Вас за выбор нашего автосалона для приобретения автомобиля. Надеемся в скором времени Вас увидеть для дальнейшего сотрудничества! C уважением, КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом.

Отличный автосалон! Помогли, с покупкой поддержанного автомобиля Datsun-on-Do, по доступной для меня цене. Понравилось, вежливое обслуживание, также доступные цены.

Добрый день! Благодарим Вас за то, что доверились КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом в таком важном событии, как покупка автомобиля. Мы поздравляем Вас с приобретением и желаем только зелёного света на Вашем пути!

Хочу выразить огромную благодарность коллективу КлючАвто за помощь в подборе автомобиля.

Професиональный подход и доступные цены.

Персональная благодарность Андрею Владимировичу за индивидуальный подход

Александр, здравствуйте! Спасибо за позитивную обратную связь. Мы ежедневно работаем над улучшением качества нашей работы, поэтому нам очень приятно слышать, что Вы остались довольны общением с нашими сотрудниками. Приезжайте ещё и рекомендуйте наш автосалон своим знакомым и друзьям! :)

Спасибо большое ключавто. А особенно Рывкин Андрей просто спец в своей работе. Выяснил для чего машина, уточнил детали, порекомендовал и объяснил почему эта машина. Спасибо большое всём рекомендую. Раньше этот автомобиль не расматривал теперь кайфую!!!

Добрый день, Денис! Нам приятно слышать такие тёплые слова о нашем автосалоне КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Мы стараемся преподнести каждому клиенту максимум достоверной информации о продаваемых автомобилях и оставаться предельно честными и открытыми. Желаем Вам зелёного света на пути и ждём к нам в гости снова!:)

В салоне, приобрел машину в кредит. Условия для меня подошли. Понравилось очень вежливое обслуживание, доступные цены.

Добрый день! Спасибо за Вашу высокую оценку и доверие нашему автосалону КЛЮЧАВТО | Автомобили с пробегом. Возвращайтесь к нам снова, когда решите поменять свой автомобиль.