КЛЮЧЕЙ.нет

Служба аварийного вскрытия замков
  • Открыто до 24:00

Спасибо за оперативный ремонт замка зажигания Honda Fit из политотдела. Мастер приехал в течении часа, аккуратно все снял, заменил все внутри замка, выписал чек с гарантией 1 год!

У меня случились не предвиденные обстоятельства, в дверях застрял ключ. Я позвонила в фирму «КЛЮЧЕЙ НЕТ» приехали за считанные минуты, спасли меня и моих животных. Огромное им спасибо. Дверь и замок в порядке всё в рабочем состоянии. Дай БОГ ВАМ здоровья! Елена.

Спасибо из Чернолучья за полное вотановление ключа на mazda 6😘.

Учли все пожелания) Вежливые и позитивные ребята) Отдельное спасибо за скидку девушке😋

Пожалуйста, не теряйте ключи и сделайте дубликат! Всегда должно быть 2 ключа.

очень высокие цены, и срок изготовления, за изготовление ключа по замку зажигания от авто тойота запросили 3500р и срок изготовления более суток, нашел на яндексе сайт Автокрот омск, ребята за 1200р. сделали ключ по замку зажигания за 1 час. Дали гарантию на работу 1 год.

Вы явно звонили не нам, т.к у нас нет ни таких цен, ни таких сроков изготовления ключа. Хорошая попытка рекламы сайта одностраничника.