• Омск, Лукашевича, 21Б — 1 этаж
  • Автовокзал (ул. Лукашевича) 180 м
PravdaRub55 ✅ написал 3 отзыва об этом месте

Когда обычные Калифорнии и Филадельфии приедаются, то Knock&Roll идёт к нам в дом! Здесь у меня каждый раз удивление и разрыв пасти от удовольствия (улыбка Джокера 😁). Сейчас обо всём расскажу.

Есть удобный сайт, где можно смело оставить заказ, вам перезвонят! и скажут, что заказ готовят и привезут в такое-то время. Отмечу, что зона доставки ограничена и на уступки идти не хотят, даже если вы в трёх остановках от конца зоны доставки(. Это правила компании и на оценку не влияют, но галочка по клиентоориентированности у меня в голове появилась.

Привезли всё в назначенное время, одеты строго по форме, принятой нашим государством с целью борьбы с вирусом. Отдали, забрали деньги и укатили, а мы пошли есть), медленно истекая слюной во время фотографирования блюд для отзыва.

🔸 Татаки ролл с лососем 590₽. Это когда огромные куски лосося сверху, он же внутри, а ещё такуан. Гуакамоле и сладкий чили идеально дополняют. Шедеврально! Буйство вкуса. Хочу отметить, что Knock&Roll - первая компания в Омске, которая начала привозить роллы в комплекте со свежим микс-салатом. И это не только красиво, но и очень вкусно. Браво 👏. Потом уже начали повторять другие…

🔸 Ролл с угрём и авокадо 460₽ более спокойный. Но попкорн из креветок и имбирная заправка делают своё дело. В итоге снова незабываемый вкус.

🔸 Закрытый ролл с лососем и соусом спайси 450₽. Воздушный, нежный и слегка островатый. Странно хвалить каждую позицию, но если вкусно, то что звездеть то.

🔸 Ещё один царь роллов - ролл с креветкой с соусом унаги и гуакамоле. Эпичная штука идёт ещё и с авокадо. Нельзя остановиться. Предупреждаю!

🔸 Ролл с креветкой Юдзу 490₽. Идеальное сочетание кисло-сладкой креветки, чуки, сливочного сыра, огурца и лосося. Во всяком случае для меня оно было идеальным).

🔸 А хотите пооригинальней? Тогда вам ролл с тунцом и креветкой в соусе Том Ям за 530₽. После этого ролла каждый рецептор лёг расслаблено на диван и смачно выдохнул от лёгкой дрожи в коленях. Умовыносяще и коленопотрясающе!

Нет желания ничего менять.

Есть желание ЕСТЬ.

Когда так, то не надо по-другому!

• Шикарно! Прям все на отл !😆

• это так вкусно, что даже сейчас слюна идёт))

• даже по фоткам видно , что супер 🙌

• это да 🤩

• Обалдеть просто... 😳👍👍

• дааааа. Это именно так)

• Выглядит оч достойно, но и цена космос

• "Попкорн из креветок" - это лучшее описание вкуса, что мне попадалось за последнее время! К тебе на страничку нельзя заходить голодной, очень вкусно пишешь!

• благодарю ☺️. Каждый отзыв от души)