Кочегарка

Пивной клуб
  • Омск, Лермонтова, 77 — цокольный этаж
  • Городской музей 250 м

Была в данном заведение пару раз. Первый раз в обеденное время 30 августа ,нас было 3 человека, все заказали разные блюда и всем принесли их в разный промежуток времени ,получается кто то уже поел ,а кто то ещё ждал свой заказ. По наличию пива официантка толком не знала что есть ,а чего нет ,постоянно бегала уточняла.Второй раз была 03 сентября , небольшим коллективом (10 человек) ,обслуживала нас официантка Ирина, молодец девчонка. Делали заранее предзаказ по еде, к нашему приходу было все накрыто, горячее принесли по нашему приходу.

Живая музыка иногда мешала общению ,громко играла и пели ,но мы закрывали дверь в свой зал и нас это немного спасало.

Интересный интерьер, чего только не увидишь на стенах тут .

Добрый вечер, Анастасия! Спасибо за обратную связь! Приняли к сведению Ваш комментарий. Надеемся увидеть Вас снова!

С уважением, ресторан Кочегарка.