Кофе на районе

Кофейня
  • Открыто до 21:00
    в избранное

• Оценки

который раз хотим полакомиться десертами, уже на протяжении недели, если не больше половины ассортимента просто нет.. для чего тогда вы заявляете это в меню???? на картинки смотреть? если по факту у вас можно купить одни пирожки и слойки, но те вечно деревянные и не вкусные ..

Добрый день, Анастасия!

Спасибо за обратную связь. От лица всей компании приносим свои извинения за испорченное настроение. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и сервиса. Просим оставить свои контактные данные, чтобы мы могли перезвонить и уладить ситуацию. С уважением, "Пряно-Румяно"

Добрый день, Вадим! Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы постоянно работаем над улучшением качества продукции и обслуживания и искренне рады, что Вы остались довольны продукцией и сервисом. Ждем вас снова в " Пряно-Румяно"!!!

Заходила сегодня на турист, две чудесные женщины Наталья и Людмила помогли мне с выбором и приготовили вкуснейший кофе. Очень приятные женщины, отзывчивые и позитивные. Спасибо большое вам!

Добрый день!

Спасибо за прекрасный отзыв и высокую оценку! Нам очень приятно и важно знать, что наши старания замечают. Мы искренне рады, что Вы остались довольны продукцией и сервисом. Ждем вас снова в " Пряно-Румяно"!!!

Мы обязательно передадим все Ваши комментарии коллегам.